| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/500 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Nome do Produto | Heparina Magbeads do Agarose |
|---|---|
| Tamanho do grânulo | μm 30~150 |
| Concentração | 10% (v/v) |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Concentração | 10 mg/ml |
|---|---|
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Sentido da aplicação | Elisa do Immunoassay, separação de proteína, classificação da pilha |
| Temperatura de Presrevation | ℃ 2~8 |
| Utilização | Indústria do IVD |
| Nome do Produto | Silicone Magbeads Carboxyl |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 300nm |
| Especificações | 50mg/ml |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/10mL/100mL |
| Detalhes da embalagem | 10 rxns, 100 BeaverBeadsTM Kit de extracção ou purificação de ácidos nucleicos (método de contas mag |
|---|---|
| Delivery Time | 7-14 days |
| Habilidade da fonte | 850 L/month |
| Lugar de origem | China |
| Marca | BEAVER |
| Nome do Produto | Silicone Magbeads Carboxyl |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 300nm |
| Especificações | 50mg/ml |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/10mL/100mL |
| Nome do Produto | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 30-150 μm |
| Concentração | 20% (v/v) |
| Índice da ligante | gel de ~50 μM/mL |
| Capacidade obrigatória | 20~30 grânulos do coelho IgG/mL do magnésio |
| Nome do Produto | Silicone Magbeads Carboxyl |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 300nm |
| Especificações | 50mg/ml |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/10mL/100mL |