| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Nome do Produto | Heparina Magbeads do Agarose |
|---|---|
| Tamanho do grânulo | μm 30~150 |
| Concentração | 10% (v/v) |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Nome do Produto | Heparina Magbeads do Agarose |
|---|---|
| Tamanho do grânulo | μm 30~150 |
| Concentração | 10% (v/v) |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Nome do Produto | Proteína de Magrose um Magbeads |
|---|---|
| Inscrição | Purificação da proteína |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Armazenar | 2~8℃ selou o armazenamento |
| Nome do Produto | Proteína G Magbeads de Magrose |
|---|---|
| Inscrição | Purificação da proteína |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Armazenar | 2~8℃ selou o armazenamento |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Tamanho do grão | 30 μm a 150 μm |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 1 mL/5 mL/25 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Custo da amostra | Livre |
|---|---|
| Certificação | CE, FDA |
| Uso | Extração que cuirlating o ADN do soro e do plasma |
| OEM | Apoio |
| Garantia | 2 anos |
| Nome do Produto | Proteína um o jogo da purificação do anticorpo |
|---|---|
| Inscrição | Purificação da proteína |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Armazenar | 2~8℃ selou o armazenamento |