| Nome do Produto | Streptavidin SA Magbeads |
|---|---|
| Concentração | 10 mg/mL |
| Emperramento humano de IgG | 0.4~0.5 mg/mL |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Sentido da aplicação | Elisa do Immunoassay, separação de proteína, classificação da pilha |
| Nome do Produto | Streptavidin SA Magbeads |
|---|---|
| Concentração | 10 mg/mL |
| Emperramento humano de IgG | 0.4~0.5 mg/mL |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Sentido da aplicação | Elisa do Immunoassay, separação de proteína, classificação da pilha |
| Nome do Produto | Suporte magnético do separador |
|---|---|
| Base do método | Método magnético dos grânulos |
| Inscrição | para o tubo do EP e o tubo de centrifugador |
| Terno | tubos do EP de 1,5 mL e tubos de centrifugador de 15 mL |
| Detalhes da embalagem | 1 |
| Nome do Produto | Suporte magnético do separador |
|---|---|
| Base do método | Método magnético dos grânulos |
| Inscrição | para o tubo do PCR |
| Labware apropriado | Tubos ou placas do PCR |
| Detalhes da embalagem | 1 |
| Nome do Produto | Suporte magnético do separador |
|---|---|
| Base do método | Método magnético dos grânulos |
| Inscrição | para o tubo do PCR |
| Labware apropriado | placas do PCR 96-well |
| Detalhes da embalagem | 1 |
| Nome do Produto | Suporte magnético do separador |
|---|---|
| Base do método | Método magnético dos grânulos |
| Inscrição | separação magnética para placas boas profundas |
| Labware apropriado | placas 96-well boas profundas |
| Detalhes da embalagem | 1 |
| Nome do Produto | Suporte magnético do separador |
|---|---|
| Base do método | Método magnético dos grânulos |
| Inscrição | para o tubo de centrifugador |
| Tamanho adequado | 50 mL |
| Detalhes da embalagem | 1 |
| Nome do Produto | Proteína um o jogo da imunoprecipitação |
|---|---|
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Uso | Investigação médica |
| Armazenar | 2~8℃ selou o armazenamento |
| Embalagem | Garrafa |
| Utilização | uso do laboratório |
|---|---|
| Certificação | CE, FDA |
| Garantia | 2 anos |
| Pacote | 1 ml / 5 ml |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Garantia | 2 anos |
|---|---|
| Utilização | uso do laboratório |
| Certificação | CE, ISO |
| Pacote | 1 ml / 5 ml |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |