| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Utilização | uso do laboratório |
|---|---|
| Certificação | CE, FDA |
| Garantia | 2 anos |
| Pacote | 1 ml / 5 ml |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Garantia | 2 anos |
|---|---|
| Utilização | uso do laboratório |
| Certificação | CE, ISO |
| Pacote | 1 ml / 5 ml |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/50 mL/250 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |