| Nome do produto | Hidróxilo Magbeads do Agarose para Immunodiagnosis |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 30-150 μm |
| Concentração | 50% (v/v) |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 10mL/100mL/1000mL |
| Nome do Produto | DEAE Magbeads do Agarose |
|---|---|
| Tamanho do grânulo | μm 30~150 |
| Concentração | 10% (v/v) |
| Validade | 2 anos |
| Uso | Investigação médica |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 horas/ 100 horas1000 horas |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Custo da amostra | livre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Utilização | Purificação da proteína |
| Pacote | 5 mL/100 mL/1000 mL |
| Detalhes da embalagem | Caso: 50cm x 40cm x 35cm |
| Nome do Produto | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 30-150 μm |
| Concentração | 20% (v/v) |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nome do Produto | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 30-150 μm |
| Concentração | 20% (v/v) |
| Índice da ligante | gel de ~50 μM/mL |
| Capacidade obrigatória | 20~30 grânulos do coelho IgG/mL do magnésio |
| Nome do Produto | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 10-30 μm |
| Concentração | 20% (v/v) |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nome do Produto | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 30-150 μm |
| Concentração | 20% (v/v) |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nome do Produto | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diâmetro do grânulo | 10-30 μm |
| Concentração | 20% (v/v) |
| Núcleo magnético | Magnetita |
| Pacote | 1mL/5mL/50mL/1000mL |